Загрузка...

В Лондоне откроют кафе, в котором можно будет пить кофе и заниматься оральным сексом за 60 фунтов

6 декабря 2016, 15:00 —
Мир
796
​Жители Лондона в ближайшем будущем, вероятно, смогут посещать кафе нового формата. Предприниматель Брэдли Шарве планирует открыть заведение, в котором можно будет не только полакомиться кофе или десертом, но и получить интимные услуги от роботов.
кафе, секс, лондон, великобритания, роботы, кофе

Как сообщают британские СМИ, речь идет об оральном сексе. Однако обслуживать людей будут не проститутки, а машины. Дело в том, что в Великобритании запрещены публичные дома. В связи с этим Шавле наладил связи с производителями секс-кукол. По его словам, он сотрудничает с компанией, которая производит игрушки стоимостью от 1 до 3 тысяч долларов каждая.

Бизнесмен утверждает, что его команда провела соцопрос и выяснила, что тысячи потенциальных клиентов "крайне заинтересованы предложением и жаждут испробовать его". Предположительно, кафе будет работать с 6 утра до 23 часов вечера. За 15-минутное посещение, в которое войдут кофе и секс-услуги, нужно будет заплатить 60 фунтов стерлингов. В кафе будут предусмотрены две огороженные зоны, однако основное количество клиентов будет обслуживаться прямо у барной стойки.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Интернет попало видео поезда-призрака, который свободно ездит по лондонскому метро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google