Загрузка...

"Краснодар" - "Крылья Советов". Прямая видеотрансляция матча 17-го тура РФПЛ

5 декабря 2016, 17:00 —
Спорт
5275
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 17-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Краснодаром" и "Крыльями Советов". Поединок состоится 5 декабря, начало - в 19:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 17 тур, сезон 2016/2017, крансодар, крылья советов, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 5 декабря

После впечатляющей серии из 10 матчей без поражений, которая включила в себя победу над "Зенитом" и ничью с ЦСКА, "Краснодар" оступился в Грозном в матче с "Тереком" (1:2). Впрочем, команда из Чечни находится на великолепном ходу и уже обошла "быков", так что сенсацией этот результат назвать нельзя. А вот раззадоривающим фактором - вполне можно. 

Наверняка в сегодняшнем матче "Краснодар" будет рвать и метать. "Крыльям", даже несмотря на победы в двух последних матчах с общим счетом 7:0, придется крайне тяжело. О забитых голах, пожалуй, придется думать во вторую очередь, а основной задачей станет игра "на ноль" около собственных ворот. Конечно, не стоит забывать, что в 16-м туре "Крылья" разгромили лидера - московский "Спартак" (4:0), однако та игра проходила в Самаре, да и на красно-белых накладывала дополнительную ответственность победная серия в 6 матчей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google