Загрузка...

Те кто откажется выходить, будут уничтожены: Лавров рассказал о судьбе боевиков, которые добровольно не покинут Алеппо

6 декабря 2016, 13:58 —
Россия
825
​Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что будет с сирийскими боевиками, которые откажутся добровольно сдать оружие и выйти из Алеппо.
Алеппо, Сирия, обстрел, Сергей Лавров, боевики, уничтожение, террористы, госпиталь, гибель, США,

Руководитель российского внешнеполитического ведомства подчеркнул: "Если кто-то откажется выходить по-доброму, будет уничтожен, так я понимаю. Здесь другого выхода нет".

При этом министр обратил внимание на то, что пока договоренность России и Соединенных Штатов о выходе боевиков из Алеппо не оформлена надлежащим образом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Лавров озвучил позицию российского правительства по поводу недавнего обстрела мобильного госпиталя, расположенного в Алеппо. По его словам, такие действия можно расценивать как спланированную террористическую акцию.

По мнению главы МИД РФ, ее спланировали и реализовали те, кто пытается сохранить свои позиции в Алеппо, прикрываясь покровителями из-за рубежа.

Следует отметить, что в результате попадания снаряда одна российская медсестра скончалась на месте, а двое медработников были ранены. Еще одна медсестра скончалась уже в больнице от полученных травм.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google