Загрузка...

Удивительное явление в Мексике: появилось видео, как корабль пришельцев питается энергией местного вулкана

6 декабря 2016, 23:12 —
Наука и техника
1117
Чудовищную по размерам летающую тарелку инопланетян обнаружили над мексиканским вулканом Колима несколько дней назад. В запечатленном видеоролике дискообразный объект постоянно менял форму, исчезая, уменьшаясь, а затем, увеличиваясь в размерах. Вулкан Колима из-за его неудержимого характера называют огненным вулканом. Возможно, из-за своей вулканической активности он и привлекает к себе множество НЛО. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,инопланетяне

По мнению уважаемого уфолога Скотта Уоринга, корабль представителей внеземных цивилизаций вылетел из кратера вулкана, где заряжался энергией Колимы.

Диаметр этого НЛО составляет около 600 метров, это больше, чем кратер вулкана. Он кажется огромным, но в будущем люди будут строить такие же космические корабли.

Ранее в Англии женщина, прогуливаясь с собакой, сфотографировала купольный НЛО.

Синоптик Джон Уэст очень осторожно прокомментировал это странное атмосферное явление, подчеркнув, что в принципе образование туманного купола не противоречит законам физики и требует наличия внутри источника тепла, однако купол подобного масштаба и плотности должен иметь внутри очень сильный источник тепла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google