Загрузка...

От ворот поворот: Дженнифер Энистон отказала своему бывшему супругу, Брэду Питту, - СМИ

6 декабря 2016, 14:53 —
Шоу-бизнес
712
Из сообщений в зарубежных средствах массовой информации стало известно, что бывшая жена голливудского актера не захотела с ним видеться.
брэд питт, актер, анджелина джоли, актриса, супруги, развод, дженнифер энистон, экс-супруга, приглашение, отказ, сша, шоу-бизнес, новости

В свое время Питт предал свою супругу, Дженнифер Энистон, изменив ей с Анджелиной Джоли. Ради пухлогубой красотки Брэд развелся с женой и долгое время жил с новой возлюбленной. Позже он узаконил отношения с Джоли, однако их брак продержался всего два года - недавно пара развелась.

Многие поклонники экс-супруги Питта, Дженнифер, предполагали, что голливудский актер захочет вернуться к ней. Некоторые даже видели некий символизм в том, что у Брэда не сложились отношения с Анджелиной, ведь они фактически были построены на чужом несчастье. К слову, сама Энистон сейчас счастлива в браке с любимым человеком, Джастином Теру.

Недавно Питт решил поужинать с бывшей женой и связался с ней, пригласив в ресторан. Но Дженнифер ответила отказом, сообщив, что ее нынешний муж будет против этой встречи. Стоит отметить, что актриса разговаривала с экс-супругом вполне дружелюбно, однако соблюдала дистанцию.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Анджелина Джоли терроризирует свою семью, в особенности брата Джеймса Хевена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google