Загрузка...

Директор ЦРУ обсудил насущные проблемы с главой ФСБ в рамках "прощального обзвона"

17 января 2017, 11:17 —
Мир
363
Директор Центрального разведывательного управления Джон Бреннан провел переговоры с руководителем Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым.
ЦРУ, ФСБ, Александр Бортников, Джон Бреннан, спецслужбы, переговоры, борьба с терроризмом, разговор, Россия, США,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Wall Street Journal, руководитель американских спецслужб в разговоре со своим российским коллегой выразил надежду на дальнейшее сотрудничество ведомств, в том числе в сфере борьбы с терроризмом.

Директор ЦРУ подчеркнул: "Я сказал ему этим утром, что, несмотря на конфликты, которые у нас были..., я очень надеюсь, что ЦРУ и российские спецслужбы могут работать вместе в будущем". Бреннан добавил, что договорился с Бортниковым об обмене оперативными данными о планируемых террористами атаках.

По словам руководителя ЦРУ, с Бортниковым он связался в ходе "прощального обзвона" руководителей спецслужб многих стран, поскольку уже 20 января Бреннан покинет свой пост вместе со всей администрацией президента США Барака Обамы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что директор ЦРУ предупредил российскую сторону о последствиях кибератак на США. Кроме того, ранее Бреннан сделал резонансное заявление о манипуляциях России в попытке повлиять на выборы в ФРГ и Франции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google