Загрузка...

Максакова расследует смерть своего возлюбленного

23 мая 2017, 20:25 —
Шоу-бизнес
253
Оперная дива заявила, что на данный момент работает со следователями.
Максакова, смерть, депутат, убийство, Вороненков, Россия, застрелили, шоу-бизнес, криминал

Уже ровно два месяца, как новости о Марии Максаковой фигурируют не в ключе ее работы. Оперная дива перестала блистать в новостях про премьеры в театре и проекты на телевидении, переключившись на криминал сообщает "Российский Диалог".

Это связанно с убийством мужа певицы – депутатом Госдумы Дениса Вороненкова. Дива признается, что до сих пор в шоке от смерти возлюбленного. Шокированная происшествием 23 марта, женщина все еще не верит в потерю своей второй половинки. Максакова говорит, что ничего, кроме могилы Дениса, ее сейчас не интересует. Только кусочек этого участка на Зверинецком кладбище и заказ памятника.

Однако у Марии есть некоторые предположения относительно убийц Вороненкова. Покойный депутат не раз заявлял в СМИ, что его преследуют и чьей жертвой он может стать. Сама же супруга почившего не может официально заявлять предполагаемого убийцу, не имея фактов и доказательств против него. На данный момент она активно сотрудничает со следственными органами, выясняя кровавые подробности.

Больше всего удручает вдову то, что хоть суженый и лежит сейчас в земле, но его имя все еще поливается грязью и чернится, несмотря на все его достижения. По мнению Марии, это крайне некрасиво и несправедливо. У него подрастают дети, есть сестра и мать, и им это выслушивать крайне неприятно.

Напоминаем, что недавно произошел конфликт между Максаковой и ее матерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...