Загрузка...

Состоятельный бизнесмен-педофил насиловал школьниц в Башкирии и шантажировал их интимными фото

Россия
752
Насильник придумал изощренный план, чтобы принуждать своих малолетних жертв к сексу.
башкирия, россия, происшествия, общество, педофил, бизнесмен, насиловал, школьницы, интимные фото

В Башкирии возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего жителя, который в течение нескольких лет насиловал школьниц и совершал в отношении них другие развратные действия сексуального характера.

По данным местных СМИ, подозреваемый — человек обеспеченный, бизнесмен. У него есть семья - супруга и двое детей. Из-за его связей и социального положения он несколько лет спокойно пребывал на свободе и продолжал совершать преступления, передает "Российский Диалог".

Жертвами башкирского бизнесмена-педофила становились девочки в возрасте 13-16 лет. Пока известно о шести эпизодах преступлений.

Как рассказал источник, он находил своих жертв в социальных сетях, предлагая подзаработать, а потом шантажом заставлял приехать школьниц к себе домой.

"Добрый дядя" говорил, что они (девочки) красивые, просил присылать ему их интимные фотографии. За это обещал щедро вознаградить. Потом он приводил школьниц к себе домой, шантажировал и принуждал вступить с ним в интимную связь. Силой он добивался своего. Нередко половые акты снимал на видео", - пояснил информатор, знакомый с данными уголовного дела.

Одна из потерпевших осмелилась рассказать о произошедшем своим родителям и сразу обратилась в полицию. Взятый у нее биоматериал подтвердил слова школьницы.

Кроме того, все пострадавшие детально описали обстановку в квартире педофила и его особые приметы.

Напомним, в Екатеринбурге двое педофилов в течение нескольких часов насиловали 12-летнюю школьницу, ведя трансляцию в Интернете.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 22 ноября в одной из квартир Санкт-Петербурга педофил изнасиловал несовершеннолетнюю. Расплата настигла его через несколько часов после преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...