Загрузка...

"Это самое странное, что я видел трезвым", - на Google Maps попал НЛО в виде груди

Наука и техника
512
Дин Стокс, живущий в Дарвине в Австралии, был изумлен, увидев на фотографии летающую грудь. По мнению мужчины, объект является кораблем инопланетян.
Дин Стокс, Австралия, грудь, инопланетяне, Google Maps, астроном, фото

Дин Стокс заявляет: “Я не мог поверить, что вижу сиську на небе, хотя раньше читал о таком в журналах”. Мужчина считает снимок Google Maps одной из самых необычных вещей, с которой приходилось сталкиваться человечеству, сообщает “Российский Диалог”.

Тем не менее, астроном Джэфф Карр полагает, что изначальное фото было доработано в редакторе. Он сомневается в подлинности снимка и думает, что “мнимый корабль” может быть виден из-за пятна на объективе, либо же это отражение водоема.

Ранее стало известно о том, что во время запуска космического корабля NASA шесть лет назад рядом находился таинственный объект. По мнению экспертов, никто не обратил внимание на НЛО после публикации снимка.

Также интернет-пользователи были поражены кадрами неопознанного летающего объекта, заметающего после себя следы. Появление НЛО в данных окрестностях нехарактерно для вышеприведенной местности.

В довершение всего добавим, очевидец заснял, как инопланетяне берут пробы атмосферы, дабы изучить их состав, после чего их корабль исчезает в облаке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...