Загрузка...

Во Франции суд приговорил школьного учителя к условному сроку за секс с 14-летней школьницей, посчитав, что все было по любви

Мир
311
Во Франции вынесли вердикт в отношении школьного учителя, который занимался сексом с 14-летней девочкой. Суд счел, что отношения были основаны на любви, а потому не посадил мужчину за решетку.
франция, учитель, суд, ученица, условный срок, любовь, отношения, приговор

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Telegraph, недавно в стране разрешили вступать в интимные отношения с 13-летнего возраста. Именно по этой причине суд был весьма лоялен к учителю математики одной из школ, хотя прокурор требовал для него заключения сроком на пять лет.

В ходе расследования стало известно, что в феврале 2016 года учитель и его ученица стали просто общаться в соцсети "Инстаграм", а в июне начали более тесное общение и встречи. По словам девушки, она и ее педагог любят друг друга. Однако отчим девочки не разделил их чувств. Когда он узнал о возрасте и личности кавалера школьницы, то насильно привел его в полицию. В результате учителю запретили работать с подростками, а также общаться с возлюбленной.

Мать девочки полностью разделяет позицию своего супруга и утверждает, что ее дочь "еще ребенок, который верит в любовь с большой буквы "Л", а преподаватель наверняка знал, как использовать эту наивность для совращения девочки. 

Подсудимый признался, что его действия были неправомерными, однако напомнил, что когда они были вместе, она была просто его девушкой и они были очень счастливы вместе.

В итоге суд приговорил учителя к условному сроку. Адвокат семьи девушки, вступившей в половую связь с педагогом, настаивает на более тщательном рассмотрении данного дела. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...