Олимпиада - 2018. Полуфинал. Канада - Германия. Прямая трансляция хоккея на ОИ-2018 в Пхенчхане

66267
Предлагаем вашему вниманию прямую видео онлайн трансляцию матча 1/2 финала мужского хоккейного турнира на ОИ-2018 в Пхенчхане между сборными Канады и Германии. Матч состоится 23 февраля, начало - в 15:10 мск.
канада, германия, сборная, канал, сегодня, олимпиада, ои-2018, южная корея, хоккей, 2018, 23 февраля, ои-2018, турнир, полуфинал, смотреть, видео, онлайн, прямая трансляция, 1/2 финала, новости спорта, канал, матч, первый, когда начало, где смотреть

Немцы уже прыгнули выше головы, и раскрепощенность команды может сыграть как в положительную, так и в отрицательную роль. Стоит отметить, что до матча со шведами, который Германия выиграл - 4:3 ОТ, картинка игры команды была весьма блеклой. И если защита в целом помогала, то в атаке результатов не было.

Канада имеет отличный потенциал в нападении. В защите также игроки отрабатывают. Даже если Скривенс не выйдет на матч, после микротравмы в игре с Финляндией, то у сборной есть вратарь Поулин, который еще ни разу не пропустил и имеет 95 минут времени на Олимпиаде с «сухарем».

Сборная Германии ведёт со счётом 4:1 по ходу второго периода полуфинального матча с Канадой на олимпийском хоккейном турнире.

Во втором периоде хоккеисты сборной Германии за 13 минут забросили три шайбы после первых же трёх бросков. Отличились Маттиас Плахта, Франк Мауэр и Патрик Хагер. В первом периоде шайбу забросил Брукс Мацек. В общей сложности голкипер сборной Канады Кевин Пулен пропустил четыре шайбы после девяти бросков. До матча с Германией Пулен не пропускал на Олимпиаде.