Загрузка...

​После победы немецких хоккеистов над канадцами в МИД Германии издали необычные рекомендации для туристов

Спорт
498
Внешнеполитическое ведомство ФРГ после исторической победы на Играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане обратилось к своим гражданам, собравшимися посетить Канаду, и даже издало памятку, адресованную немцам.
мид германии, общество, хоккеисты, сборная германии, сборная канады, поражение, туризм, соболезнования, рекомендации, туристы, олимпиада, игры 2018

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews, в МИД ФРГ обратились к согражданам и просят от них быть человечнее и поддерживать канадцев, которые проиграли хоккеистам сборной Германии.

Туристов из ФРГ требуют всячески утешить фанатов сборной Канады и отнестись к ним так, если бы Германия проиграла на ОИ.

“Рекомендации по поездкам: находящиеся в Канаде немцы должны проявлять большую степень сочувствия. Будьте любезны, не злорадствуйте, обнимайтесь и угощайте горячим шоколадом. Представьте себе, как бы вы себя чувствовали, если бы Канада обыграла нас в футбол!” - написал в Twitter МИД Германии.

Хоккеисты ФРГ сенсационно разгромили двукратных чемпионов Канады со счетом 4:3 в южнокорейском Пхенчхане и вышли в финал, где им придется встретиться с россиянами и побороться за золотую медаль.

Сами же хоккеисты уверены, что они сами не могут поверить в то, какую историческую победу им удалось одержать в Южной Корее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...