Загрузка...

У Собчак рассказали о ее позиции по Украине после обвинения в "политической шизофрении"

Россия
578
Политик выразила сожаление в связи с резкой реакцией украинского руководства в ответ на ее обращение.
собчак, крым, поездка, запрос, украина, климкин, шизофрения, политика

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак готова налаживать отношения с Киевом, несмотря на то, что украинские власти назвали ее запрос на посещение Крымского полуострова "политической шизофренией". Об этом во время теледебатов заявила представитель Собчак Марина Литвинович, передает "Российский Диалог".

"Нам очень жаль, что украинские власти так отреагировали, но нужно идти вперед и выстраивать отношения все-таки с нашим ближайшим соседом", - отметила она. 

Помимо этого, Литвинович подчеркнула, что попадание Собчак в список скандально известного украинского сайта "Миротворец" не имеет никакого значения, так как это не официальный документ. 

Ранее Собчак направила запрос в украинское посольство с просьбой предоставить ей разрешение на въезд в Крым через территорию Украины. В посольстве Украины отметили, что не получали никаких обращений от кандидата в президенты России. 

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин,в свою очередь, назвал обращение Собчак "политической шизофренией". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...