Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Бельгия приостановила переговоры по налоговому соглашению с Саудовской Аравией

27 ноября 2015, 14:09 —
Мир
245
Данное решение было принято после того, как бельгийская оппозиция призвала власти страны пересмотреть отношения Бельгии с Саудовской Аравией в свете поддержки Эр-Рияда "ультра-консервативной" интерпретации ислама.
саудовская аравия, бельгия, соглашения, приостановка, налоговая конвенция

Как сообщили в пятницу, 27 ноября, местные СМИ, министр финансов Бельгии Йохан ван Овертвельдт приостановил переговоры по налоговой конвенции с Саудовской Аравией.

Согласно бельгийской газете De Standaard, это решение было принято после того, как бельгийская оппозиция призвала власти страны пересмотреть отношения Бельгии с Саудовской Аравией в свете поддержки Эр-Рияда "ультра-консервативной" интерпретации ислама.

"В свете текущих событий представляется целесообразным пересмотреть эту конвенцию на предмет желательности", цитирует газета заявление администрации ван Овервельдта.

Бельгия сохраняет высокий уровень бдительности в отношении террористической опасности, так как ряд лиц, причастных к совершению парижских атак 13 ноября, в том числе главный организатор Абдельхамид Абауд и сбежавший Салах Абдислам, являются гражданами или резидентами этой страны.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google