Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Болельщикам "Рубина" запрещено ехать во Францию на матч с "Бордо"

2 декабря 2015, 18:27 —
Спорт
314
​Болельщики казанского "Рубина" лишены права поддержать свою команду в выездном поединке против "Бордо" в рамках последнего тура группового раунда Лиги Европы. Матч состоится 10 декабря во Франции, начало – в 21:00 мск.
лига европы, рубин, бордо, шахтер, футбол, франция, россия, теракты в париже, мвд франции

Как сообщает пресс-служба казанского клуба, российские болельщики не смогут присутствовать на стадионе в Бордо в связи с терактами в Париже. После тех кровавых событий МВД Франции запретило болельщикам любых футбольных команд, кроме французских, присутствовать на стадионе во время проведения матчей.

Отметим, что от данного запрета пострадают не только болельщики "Рубина". Без фанатской поддержки останется донецкий "Шахтер" в матче Лиги чемпионов против ПСЖ и римский "Лацио", которому предстоит выезд к "Сент-Этьену".

Те болельщики, которые все же рискнут поддержать свои команды и будут уличены в этом, понесут серьезное наказание. Их могут лишить свободы на срок до 6 месяцев и оштрафовать на 30 тысяч евро. Кроме того, они не смогут посещать стадион в течение одного года.

Добавим, что "Рубин" за тур до конца группового этапа практически лишился шансов на выход в плей-офф.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google