Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Бывший ФСБшник Патрушев: присоединение Крыма к РФ прошло не без участия США

26 января 2016, 16:12 —
Россия
7272
Экс-ФСБшник, который последние 8 лет является бессменным секретарем Совета безопасности РФ, Николай Патрушев рассказал, по чьей инициативе на самом деле произошло присоединение Крыма к России.
николай патрушев, россия, совет безопасности, фсб, политика, крым, сша, присоединение

Патрушев заявил в интервью: "Крым на самом деле — это тоже не наша инициатива. Мы должны здесь "поблагодарить" США. Именно Вашингтон инициировал процесс антиконституционного государственного переворота на Украине".

По его словам, "единственной реальной альтернативой вхождения Крыма в состав РФ было массовое кровопролитие на полуострове", однако, к счастью, все прошло мирно и демократично.

Крым присоединился к РФ потому, что этого захотело население полуострова. На референдум пришло большинство, которое решило, что хочет жить в составе России.

"Я убежден: мировое сообщество нам должно сказать спасибо за Крым. Спасибо за то, что в этом регионе, в отличие от Донбасса, обошлось без массовой гибели людей", - подчеркнул секретарь СБ.

Стоит отметить, что Патрушев на протяжении почти десяти лет возглавлял ФСБ.

Ранее "Российский диалог" писал,  Патрушев заявил, что конфликт между Западом и Россией, который имеет место в последний год, - "дело рук" Америки.

Также сообщалось о том, что Путин назвал главного виновника развала СССР.

Источник: MK
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google