Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Седокова готовится стать мамой в третий раз

29 января 2016, 17:28 —
Шоу-бизнес
366
Поклонники известной певицы заподозрили Анну в новой беременности.
анна седокова, беременность, бойфренд, фото, видео, дети, шоу-бизнес

Экс-участница популярной группы "ВИА Гра" любит делиться с фанатами новыми фотографиями, как интимного, так и семейного содержания.

На этот раз Седокова опубликовала в Instagram снимок со своей дочерью, под которым решила прокомментировать сообщения поклонников о слишком откровенных фото на ее страничке.

Анна пояснила критикам, что интимные и сексуальные снимки выкладываются ею не для детских глаз. А если чьи-то малыши сидят в Соцсетях - то это проблемы родителей, которые не показывают своему чаду окружающий его мир, а лишь мир Интернета.

Кроме того, в подписи к видеозаписи звезда подметила, что старается не обращать внимание на всякие негативные комментарии, а продолжает жить и радоваться каждому моменту вместе со своими детьми и молодым человеком.

Однако фанатов удивило, как именно Анна подписала свой пост: "И рядышком со мной всегда будут эти двое, а скорее всего уже эти пятеро. Ведь #Яжемать". Именно после этой фразы фанаты поняли, что звезда, видимо, в ожидании этого "пятого". Ведь на данный момент у певицы только две дочери, а если считать ее саму и бойфренда - вот и получается четверо. 

Ранее сообщалось, что Анна Седокова начала планировать третью свадьбу, вернувшись к своему экс-бойфренду.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google