Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В партии Порошенко рассказали, когда будут "сливать" Яценюка с должности премьера

27 января 2016, 00:27 —
Украина
1223
В блоке Петра Порошенко "Солидарность" утверждают, что не будут спешить принимать решение об отставке премьер-министра Арсения Яценюка и опровергли факт выдвижения от своей партии кандидатуры Владимира Гройсмана.
Арсений Яценюк, Верховная Рада, блок Петра Порошенко, Кабмин, Владимир Гройсман

По словам нардепа от Блока Порошенко Игоря Побера, во фракции рассмотрят возможность поддержки отставки Яценюка только после того, как Кабмин выступит в парламенте с отчетом. Именно после этого в "Солидарности" определяться, какое из решений поддерживать - только отставку одного Яценюка, вместе со всем Кабинетом министров или оставить все на своих местах.

Нардеп также опроверг появившуюся в Сети информацию о том, что "Солидарность" предлагает на пост премьер-министра действующего спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана.

Никаких разговоров по поводу смены премьера или выдвижения от нашей политической силы, на сегодняшний день не было", - сообщил нардеп.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", действующая коалиция в парламенте практически полностью поддерживает отставку Арсения Яценюка.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google