Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Дерзкие ограбления в Петербурге: в течение часа бандиты обчистили магазин и аптеку

1 февраля 2016, 18:10 —
Россия
323
​В воскресенье вечером, 31 января, в Санкт-Петербурге произошло сразу два вооруженных нападения. Преступления были совершены с интервалом в один час в Красногвардейском районе города.
происшествия, россия, криминал, санкт-петербург, россия, Красногвардейский район

Сперва было совершено нападение на магазин алкогольных напитков "Напитки мира" на Среднеохтинском проспекте. Грабители попали на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как трое мужчин в темных куртках заходят в магазин. Один из них начинает угрожать продавцу пистолетом и пробует перебраться через стойку. Другой грабитель пытается "успокоить" продавца, подобравшись сзади. По данным полиции, здесь добыча налетчиков составила 8 тысяч рублей, пишет Lifenews.

Судя по всему, преступникам этого показалось мало. Буквально через час они совершили еще одно нападение. На этот раз бандиты ограбили аптеку на Хасанской улице. Трое крепких мужчин, угрожая фармацевту, также выгребли все деньги из кассы. Тут к троице присоединился четвертый сообщник, который схватил молодую покупательницу, случайно оказавшуюся в аптеке, и приказал ей не шуметь. Спустя несколько секунд вся четверка спешно покинула место преступления. Здесь добычей преступников стали около 30 тысяч рублей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google