Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дмитрий Нагиев "проталкивает" своего сына на телевидение

4 апреля 2016, 17:55 —
Шоу-бизнес
774
Кирилл Нагиев скоро появится на телеэкранах. Сын известного телеведущего запускает свою передачу и надеется на успех.
дмитрий нагиев, актер, телеведущий, кирилл нагиев, сын, передача, путешествия, индия, фото, канал, трансляция, шоу-бизнес, новости

Похоже, Кириллу в жизни весьма помогает знаменитая фамилия. Недавно молодой человек занялся съемками собственной передачи, которая посвящена путешествиям. Программа будет носить название "Праздник каждый день".

На данный момент уже готов к выходу первый выпуск передачи. Съемки шоу проходили на родине Ошо и Ганди - в Индии. Кирилл уже выложил несколько снимков из Джайпура.

Пока еще команда Нагиева-младшего не договорилась с конкретным каналом о трансляции "Праздника каждый день". Свою помощь предложил канал "Пятница", который готов выпускать программу в эфир, но при условии, что это будет качественный телепродукт. Примечательно, что на данном канале одним из ведущих является Дмитрий Нагиев. Договаривался ли звездный отец за сына, пока неизвестно.

Кирилл Нагиев оканчивал академию театрального искусства в культурной столице России - Петербурге. Получится ли у него стать хорошим ведущим и будет ли популярна авторская программа, покажет время.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Нагиев стал ведущим "Муз-ТВ". Ранее на это место претендовал Андрей Малахов, но в итоге предпочтение все-таки отдали звезде сериала "Физрук".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google