Новости СМИ2

Загрузка...

Экс-супруга Безрукова объяснила, почему иногда полезно быть наедине с собой

10 июля 2016, 20:08 —
Шоу-бизнес
1307
Ирина Безрукова поделилась философскими мыслями с поклонниками и рассказала о пользе одиночества.
Ирина Безрукова, Сергей Безруков, одиночество, фото, шоу-бизнес, Россия, актеры

На странице в Instagram актриса опубликовала фото, под которым она добавила философские размышления. На этот раз Безрукова рассказала о прелестях одиночества. Она считает, что в это время, когда никто не отвлекает и не мешает погрузиться в себя, можно без спешки подумать о важных проблемах, привести чувства в порядок и лучше узнать себя. Поэтому Ирина считает, что очень важно для каждого человека побыть одному "хотя бы недолго".

На снимке Ирина позирует на фоне вечерней Москвы. Несмотря на одиночество, о котором размышляет Безрукова, на фотографии она выглядит довольно счастливой. 

Поклонники звезды оставляли комментарии с пожеланиями счастья. "Наслаждайтесь каждым моментом", "Какое же одиночество, с вами Оскар и поклонниц целая толпа", "Счастья Вам огромного-преогромного", "Вы идеал настоящей сильной женщины", "Вы созданы для счастья", - комментировали снимок фанаты.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что Ирина Безрукова, которая не так давно рассталась с мужем Сергеем Безруковым, не остается без внимания ухажеров. Недавно актриса получила букет сирени, который незнакомец оставил на капоте автомобиля Ирины. Актрисе очень понравился приятный сюрприз. 

2016-07-11 14:36:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google