Загрузка...

"Новый Джастин Бибер": Настасья Самбурская шокировала соцсети новым имиджем

2 декабря 2016, 20:27 —
Шоу-бизнес
800
Звезда сериала "Универ" в очередной раз кардинально сменила имидж, удивив своих многомиллионных подписчиков. Актриса перекрасилась на блондинку.
Настасья Самбурская, "Универ", Россия, шоу-бизнес, актриса, волосы, имидж, блондинка

В последнее время актриса Настасья Самбурская часто экспериментирует с внешностью. Летом звезда увлеклась подкрашиванием кончиков волос в разные яркие цвета. После этого Настасья подстриглась под каре. Однако она не успокоилась и решилась на более кардинальный шаг: знаменитость сделала короткую стрижку "под мальчика", шокировав многих поклонников.

На днях звезда опубликовала снимок в микроблоге, на котором запечатлела свой новый визит к парикмахеру. В этот раз Самбурская решилась на окрашивание волос: из жгучей брюнетки она превратилась в блондинку. "Пока еще есть что стричь и красить, я не успокоюсь", - написала актриса в комментарии к снимку. 

Также Настасья, которая известна своим чувством юмора, в шутку сравнила себя с Джастином Бибером. Чтобы не читать негативные комментарии, актриса заблокировала возможность комментирования снимка и иронично заявила, что "без комментариев пользователей ей никак не справиться". 

Напомним, Настасья Самбурская продемонстрировала поклонникам свою новую прическу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google