Загрузка...

"Газпром" собирается защищать свои права: компания, которую на Украине оштрафовали почти на $7 млрд, будет судиться до последнего

5 декабря 2016, 18:51 —
Россия
510
​Российская компания "Газпром" отреагировала на решение украинского суда о взыскании с нее более 6,5 млрд долларов в пользу Антимонопольного комитета Украины.
суд, Газпром, Антимонопольный комитет Украины, иск, штраф, монополизм, решение, компания

На данный момент в компании изучают все возможности для защиты своих прав в связи с решением хозяйственного суда Украины.

В пресс-службе предприятия подчеркнули: "Газпром" изучает различные возможности по дальнейшей правовой защите своих нарушенных прав и законных интересов".

Напомним, сегодня, 5 декабря, Антимонопольный комитет Украины сообщил, что суд в полном объеме удовлетворил иск к российской энергетической компании на 86 млрд гривен. Соответствующее решение было принято в связи с фактом "злоупотребления" российской компанией своего монопольного положения на рынке.

При этом в украинском ведомстве обратили внимание на то, что общая сумма взысканий составит порядка 171 миллиарда гривен (более 6,5 млрд долларов).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google