Загрузка...

Сотни радикалов с файерами вышли под здание СБУ в Киеве

5 декабря 2016, 22:40 —
Украина
663
Сотни украинских радикалов вечером в понедельник, 5 декабря, устроили акцию протеста под зданием Службы безопасности Украины. У дверей СБУ митинговали и жгли файеры националисты из С14, регулярно принимающие участие в акциях под российским посольством, а также радикалы из "Правого сектора" и тыловых корпусов "Азова".
Радикалы, Киев, СБУ, протест, правый сектор, С14, сепаратисты, файеры

Пикетировавшие здание СБУ радикалы утверждают, что украинские спецслужбы не выполняют своих прямых обязанностей, отпуская на свободу украинских граждан, якобы причастных к сепаратизму и антигосударственной деятельности. Националисты также обвиняли сотрудников украинских спецслужб в оказании "давления на патриотов" и предприняли попытку прорыва в здание СБУ.

В итоге радикалы ограничились лишь сожжением нескольких файеров и выкриками националистических лозунгов. Вмешательство в акцию сотрудников правоохранительных органов не потребовалось.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 1 декабря в Киеве едва не произошли столкновения радикалов с силовиками после того, как протестующие колонной направились к зданию администрации Петра Порошенко и готовились штурмовать его на тракторе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google