Загрузка...

"Антироссийская" деятельность ПАРНАСа: партия Касьянова поддержала европейских либералов в вопросе продления санкций против РФ

6 декабря 2016, 15:18 —
Россия
654
​Делегация ПАРНАСа на ежегодном съезде европейской партии "Альянс либералов и демократов во имя Европы" поддержала антироссийские санкции, осудила присоединение Крыма и конфликт в Донбассе.
ПарНаС, партия, делегация, санкции, Крым, Россия, Донбасс, резолюция, правительство, ограничительные меры, Европарламент, осуждение,

Мероприятие проходило в Варшаве 1-3 декабря. Российская оппозиционная партия была в ней представлена делегацией, возглавляемой Михаилом Касьяновым.

В ходе съезда была принята резолюция, в которой осуждаются сентябрьские выборы в Государственную Думу, внесение “Левада-Центра” в реестр иностранных агентов, а также присоединение Крыма к России в 2014 году.

В принятом документе содержится призыв ко всем партиям, входящим в Альянс, а также их фракциям в Европарламенте осудить "деконструкцию российской демократии", сопровождающуюся разрушением многопартийной системы, "аннексию Крыма", а также "дестабилизацию ситуации на Востоке Украины".

Кроме того, ПАРНАС поддержала ограничительные меры, касающиеся России и российского правительства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google