Загрузка...

88-летняя мать Александра Барыкина в течение четырех лет терпела жестокое отношение сиделки

10 декабря 2016, 23:47 —
Шоу-бизнес
1020
Мама Александра Барыкина откровенно поведала о том, как ее бывшая сиделка четыре года плохо с ней обращалась и поселила в ее квартире своих детей.
александр барыкин, россия, шоу-бизнес, новости, певец, семья

После смерти сына 88-летняя мать Александра Барыкина, Александра Георгиевна, наняла сиделку, чтобы та ухаживала за ней. Нянечка Маша была единственным человеком, с которым женщина общалась регулярно. Однако после смерти Барыкина сиделка попросила поселить в квартире своего супруга. Александра Георгиевна согласилась и мужчина переехал в ее дом.

С этого момента начались проблемы. Маша нашла работу, а женщина оставалась с ее супругом, который в ответ на просьбу принести воды мог ее "послать". Через некоторое время в квартиру Барыкиной переселились дети Маши: мальчик и девочка. 

Большая семья понемногу "объедала" Александру Георгиевну. Семья часто ела те блюда, которые готовила для себя женщина. В месяц она платила сиделке 30 тысяч рублей. Такая ситуация длилась четыре года. Этим летом Маша вместе с семьей выбралась на отдых, и за это время женщина поменяла замки и не позволила семье войти в свою квартиру по приезду. 

Супруг Маши угрожал старушке, однако, похоже, пока что оставил ее в покое. Сейчас все необходимые продукты и лекарства Александра Георгиевна получает от знакомой. Она планирует найти сиделку, однако признается, что теперь их немного побаивается. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google