Загрузка...

ФРГ шокировало видео, как в берлинской подземке мигрант спустил немку по лестнице, ударив ногой в спину

8 декабря 2016, 10:26 —
Мир
4503
Не успела ФРГ оправиться после недавнего скандала с убийством дочери высокопоставленного чиновника беженцем из Афганистана, как случился очередной инцидент. Германию потрясло видео из метрополитена Берлина. На видео хорошо можно рассмотреть, как одна из пассажирок подземки начала спускаться по ступенькам, когда к ней со спины подошел коренастый мужчина арабской внешности. В одной руке он держал сигарету, а в другой – бутылку пива.
германия, фрг, мигранты, беженцы, беспредел, пнул, ударил, метро, подземка, напал, новости мира, евросоюз, сириец

В какой-то момент мигрант со всей силы пинает жертву ногой в спину. Удар был такой сильный, что женщина отлетела с лестницы на несколько метров и упала на каменный пол.

После падения к пострадавшей подбежали несколько случайных прохожих, чтобы оказать помощь. Тем временем агрессивный бородач в компании друзей-мигрантов беспрепятственно покидает метрополитен.

В немецком сегменте Интернета случился небывалый скандал. Пользователи припоминают все новые и новые случаи беспредела мигрантов в их городах и предлагают сказать большое "спасибо" фрау Меркель за то, что предпочитает не замечать, как преступления выходцев из Ближнего Востока захлестнули страну.

В январе нынешнего года один из мигрантов умышленно толкнул 20-летнюю немку под поезд в берлинском метро. Тогда девушку спасти не удалось.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал, что Германию всколыхнуло изнасилование и убийство дочери высокопоставленного чиновника Еврокомиссии несовершеннолетним афганцем. Есть вероятность, что он надругался и утопил в реке еще одну девушку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google