Загрузка...

Житель Москвы около 10 лет насиловал свою жену и детей, устраивая с ними оргии и свингерские вечеринки

12 декабря 2016, 15:25 —
Россия
1063
​Стали известны некоторые подробности шокирующего инцидента, который произошел в одной из семей в Москве. Напомним, "любящий" отец около 10 лет держал своих родных в сексуальном рабстве.
происшествия, подмосковье, изнасилование, криминал, семья, отец, новости россии, жена

Спустя некоторое время после того, как правда стала достоянием общественности, супруга изверга, 41-летняя Ольга, решилась рассказать, что происходило в семье. По словам женщины, она долго молчала, потому что находилась под постоянным давлением, слышала угрозы. Из-за этого ей было тяжело сделать какой-либо шаг. "Было тяжело принять какое-то решение без последствий. Я не хотела, чтобы моих детей отняли органы опеки из-за всего этого", - говорит Ольга.

Супруга мучителя по имени Алексей призналась, что муж начал развращать ее почти сразу после замужества. В детстве ему поставили "диагноз по психическому здоровью", однако какой именно, Ольга не уточнила. "Сейчас хочу, чтобы его надолго посадили", — признается женщина.

Напомним, первой с заявлением в полицию решилась пойти 18-летняя дочь изверга – Алена. После этого неприглядная история стала достоянием общественности. Девушка сообщила, что отец в течение многих лет насиловал ее, мать, сестру и брата. В семье обычной практикой были свингерские вечеринки и оргии с участием знакомых.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google