Загрузка...

Ученые сделали сенсационное заявление, назвав точную дату всемирного потопа

12 декабря 2016, 15:52 —
Наука и техника
1991
​Специалисты NASA в очередной раз напугали человечество информацией о возможном всемирном потопе. Данная природная катастрофа способна стереть с лица земли прибрежные города ряда стран - Японии, Франции и Великобритании.
nasa, всемирный потоп, наука, ученые, Япония, Франция, Великобритания, земля

Ученые пришли к таким выводам, наблюдая за изменениями климатического фона Земли, в частности, за тем, какими ускоренными темпами тают ледники. Специалисты даже назвали сроки, в которые нашу планету "накроет" глобальный катаклизм. Произойдет это в течение ближайших 60 лет, передает "Российский Диалог".

Само собой, всемирный потоп приведет к массовой гибели людей. О других ужасных последствиях потопа ученые умалчивают, но нетрудно догадаться, что на Земле останется мало живого.

Ранее сообщалось, что ученые очень обеспокоены начавшейся переполюсовкой Земли. В долгосрочной перспективе это связано с глобальным изменением климата.

А другая группа международных ученых сделала прогноз, что через несколько миллионов лет Солнце истребит Землю, Венеру и Меркурий. Произойдет это после исчерпания запасов водорода. Специалисты отмечают, что Венера и Меркурий будут ликвидированы полностью, а на Земле исчезнет все живое. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google