Загрузка...

Администрацией Феодосии заинтересовалась Поклонская: депутат требует проверить покупку властями города дорогостоящих автомобилей

12 декабря 2016, 16:03 —
Россия
483
Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская пообещала разобраться с закупкой администрацией Феодосии шести автомобилей премиум-класса стоимостью порядка 10 млн рублей.
Федосия, Наталья Поклонская, администрация, покупка, автомобиль, проверка. Генпрокуратура РФ, правоохранительные органы, нарушение

Как сообщает Life, запрос на проверку законности таких действия администрации она направила в Генпрокуратуру РФ. Замглавы комитета Госдумы по безопасности и предотвращению коррупции подчеркнула: "Конечно же, жители в недоумении. Хотелось бы многим гражданам, чтобы они были реализованы и расходованы именно на нужды города. Мною подготовлен депутатский запрос".

Она обратила внимание на то, что инициировала процедуру проверки на предмет законности приобретения администрацией города дорогостоящих автомобилей.

По словам Поклонской, к проверке будут привлечены сотрудники полиции, прокуратуры и других оперативных подразделений, что обеспечит ее максимальную эффективность и качество.

Депутат также добавила, если закупка была незаконной, это будет установлено сотрудниками правоохранительных органов. Она обратила внимание на то, что лучше предотвращать такие действия, чем потом наказывать за совершенное нарушение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google