Загрузка...

Глеб Жемчугов из "Дома-2" рассказал о новом бойфренде его бывшей супруги Ольги Ветер

15 января 2017, 21:34 —
Шоу-бизнес
456
Бывший участник телестройки не может смириться с тем, что его супруга Ольга Ветер ушла от него и начала новую жизнь. Глеб надеется, что со временем Ольга вернется к нему.
глеб жемчугов, ольга ветер, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, семья, отношения

Пару месяцев назад Ольга Ветер покинула "Дом-2" и ушла от своего супруга Глеба Жемчугова. Мужчина не огорчился: он заявил, что намерен двигаться дальше и пробовать строить отношения с другими девушками. Однако спустя пару месяцев он изменил свое решение, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью Глеб признался, что после ухода из "Дома-2" он сразу позвонил Ольге и попросил ее на пару дней приютить его. Однако бывшая супруга наотрез отказалась. Этому есть причины: Ольга встречается с новым возлюбленным, с которым познакомилась в автошколе. 

Глеб намерен познакомиться с новым бойфрендом Ольги, ведь этот человек, по всей видимости, будет тесно общаться с его сыном Мишей. "Если она нас не познакомит, найду его сам", - заявил Жемчугов. 

Напомним, Глеба Жемчугова подозревают в употреблении накротиков. Сам участник телестройки отрицает все обвинения и заявил, что ушел с телестройки по своему желанию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google