Загрузка...

Турки устроили стрельбу на оживленном перекрестке в Германии

16 января 2017, 16:21 —
Мир
313
​В Сети набирает популярность видео, на котором свадебный кортеж весьма бурно отмечает свой праздник. Инцидент случился в одном из немецких городов. Правда, по видео невозможно понять, в каком именно.
свадьба, видео, турция, германия, перекресток, танцы, стрельба, оружие

Автором видео является женщина, которая сняла, как на перекрестке танцует группа мужчин, передает "Российский Диалог". Для исполнения танца на проезжей части герои видеоролика частично перекрыли движение своими автомобилями. Впрочем, одними лишь танцами дело не ограничивается: мужчины громко кричат, стреляют из оружия и оглушают всех, находящихся поблизости, звуками автомобильных сигналов.

Судя по нарядам и турецким флагам на автомобиле и в руках одного из участников танцев, пользователи Сети предположили, что таким образом свадьбу отмечали турки. Впрочем, подтвердить или опровергнуть эту информацию не представляется возможным.

Сообщений о пострадавших в результате стрельбы не поступало.


Как сообщалось ранее, немецким стражам порядка удалось изъять у неонацистской группировки в городе Цвайбрюккене свыше 150 кг мощной взрывчатки, которую они, вероятно, планировали, использовать для совершения серии кровавых терактов против беженцев с Ближнего Востока.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google