Загрузка...

"РФ совершает тысячи хакерских атак на наше движение", - штаб кандидата в президенты Франции сделал скандальное заявление

14 февраля 2017, 05:20 —
Мир
1259
Движение "На марше" Эммануэля Макрона уже передало свое обращение к нынешнему руководству Франции и призывает их немедленно гарантировать процесс невмешательства в избирательный процесс.
выборы, Франция, эммануэль макрон, политика, кремль, российские хакеры, мир, евросоюз, марин ле пен, фсб, спецслужбы, скандал

Генеральный секретарь движения Ришар Ферран подчеркнул, что, по его информации, российские масс-медиа якобы активно тиражируют фейковые новости о движении "На марше", а базы данных штаба регулярно подвергается "тысячам хакерских атак с территории РФ". Странно, но Ферран не удосужился привести доказательств своих слов.

Причиной произошедшего, по мнению представителя французской партии, является то, что "Макрон выступает за сильную Европу", которая стремится продемонстрировать свою мощь и превосходство над РФ, а иные кандидаты на пост президента Франции кажутся более дружелюбными касательно России и позиции ее руководства.

Напомним, экс-кандидат в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон и представители ее штаба также неоднократно обвиняли "российских хакеров" в том, что они якобы помогли выиграть ее конкуренту – кандидату от республиканцев Дональду Трампу. Доказательств скандальных обвинений так и не было предоставлено.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...