Загрузка...

"Хуже некуда", - Матвиенко поведала об истинном положении дел в отношениях между РФ и США

29 марта 2017, 14:18 —
Россия
459
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко подчеркнула, что отношения между официальными Москвой и Вашингтоном находятся на уровне "хуже некуда", однако шанс пересмотра диалога между США и РФ все же еще есть.
валентина матвиенко, совфед, санкции сша, отношения с сша, хуже некуда, политика, мир, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", Матвиенко заявляет, что, несмотря на непростые взаимоотношения между странами, она все же надеется на взаимоуважительный диалог с Вашингтоном касательно вопросов международной политики и двухстороннего сотрудничества.

Сенатор отмечает, что в данный момент отношения между Россией и Соединенными Штатами "находятся на очень низком профиле, хуже уже некуда, конечно, это очень плохой сигнал".

Матвиенко подчеркивает, отговорка американского Госдепа, что решение о пролонгации санкций было одобрено еще прошлой администрацией, выглядит неубедительно, "ничего не объясняет, непонятно, каким будет дальнейший курс США".

Однако напомнила, что введенные Вашингтоном санкции вовсе не повлияют на функционирование российских предприятий, успешно работающих, несмотря на санкции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...