Загрузка...

Поклонники раскритиковали поведение Регины Тодоренко на красной дорожке в Каннах

24 мая 2017, 22:48 —
Шоу-бизнес
239
Звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко станцевала на красной дорожке Каннского кинофестиваля, чем вызвала критику подписчиков.
регина тодоренко, россия, шоу-бизнес, новости, орел и решка, телеведущая, канны, фестиваль, кино, видео, поведение, танцы

С каждым днем на Лазурном берегу в Каннах собирается все больше российских знаменитостей. Вчера на красной дорожке дефилировала Светлана Ходченкова, а уже сегодня на мероприятии появилась ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко, сообщает "Российский Диалог".

Для мероприятия звезда выбрала элегантное черное платье. Судя по всему, Тодоренко была очень счастлива, попав на красную дорожку кинофестиваля, ведь от радости телеведущая даже станцевала прямо перед фотографами. "На красной дорожке Каннского фестиваля кто-то фотографируется, а я... танцую", - прокомментировала видео она. 

Забавный танец вызвал споры среди подписчиков знаменитости. Некоторым искренность и непосредственность телеведущей понравились, другие, наоборот, высказали свое недовольство. Некоторые фолловеры заявили, что танец был неуместен на столь серьезном мероприятии, как Каннский кинофестиваль.

"В этом случае танец явно не к месту", "Колхоз, не к месту", "Это просто перебор", "Зачем так вести себя на серьезном мероприятии", - высказывали свою критику пользователи. Впрочем, нашлось немало фолловеров, которые встали на защиту знаменитости.

Напомним, ранее Регина Тодоренко прокомментировала свое скандальное интервью, в котором он развенчала миф о "золотой карте". Телеведущая подчеркнула, что неправильно выразила свою мысль и этим ввела в заблуждение общественность. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...