Загрузка...

Пушков метко потроллил Тиллерсона в ответ на его антироссийское заявление

Россия
1531
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал высказывание руководителя Государственного департамента США Рекса Тиллерсона о том, что Россия "представляет угрозу" для демократических государств.
россия, пушков, сша, тиллерсон, угрозы, демократия, политика

На своей страннице в "Твиттере" сенатор отметил, что глава американской дипломатии в своей речи копирует слова конгрессмена Джона Маккейна, известного своей антироссийской риторикой, сообщает "Российский Диалог".

По словам Пушкова, вместо нагнетания антироссийской истерии Тиллерсону следовало бы рассказать о своих достижениях на посту руководителя Госдепа. 

"Они (достижения - ред.) нулевые", - подчеркнул сенатор. 

Напомним, Тиллерсон заявил, что Российская Федерация "угрожает" своим демократическим соседям. По словам дипломата, Москва "вмешивается" в дела других государств, в частности "в избирательные процессы". 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Рекс Тиллерсон провел телефонный разговор со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, в ходе которого стороны обсудили перспективы российско-американского сотрудничества в вопросе разрешения конфликта в Сирии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...