Загрузка...

"Тосно" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция матча 20-го тура РФПЛ

Спорт
1750
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 20-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Тосно" и "Локомотивом". Поединок состоится 11 декабря, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 20 тур, сезон 2017/2018, тосно, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 декабря

В заключительном матче календарного года лидер чемпионата России московский "Локомотив" сыграет на выезде против "Тосно". По логике вещей, "железнодорожники" должны сделать все возможное, чтобы реабилитироваться за обидное поражение в первом круге со счетом 0:2.

Как бы не завершилась предстоящая игра, "Локомотив" перед зимней паузой сохранит за собой первую строчку в турнирной таблице. Другой вопрос — будет ли это по-прежнему шестиочковый отрыв от "Зенита" или цифры изменятся.

На минувшей неделе команда Юрия Семина обыграла на выезде чешский "Злин" 2:0 и вышла в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с первого места в группе. Так что с эмоциональной составляющей у московского клуба все в порядке. Да и в чемпионате России "Локо" смотрится солидно, выиграв пять из шести последних матчей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...