Загрузка...

"Ахмат" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча 20-го тура РФПЛ

Спорт
18335
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 20-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Ахматом" и "Зенитом". Поединок состоится 11 декабря, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 20 тур, сезон 2017/2018, ахмат, зенит, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 декабря

На минувшей неделе "Зенит", как и "Локомотив" оформил выход в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА и перед заключительным матчем 2017 года подопечные Роберто Манчини должны быть, ну как минимум, в хорошем настроении. Еще лучше оно станет в случае положительного исхода сегодняшнего матча, потому что отпускать "железнодорожников" дальше чем на шесть очков (в случае если "Локомотив" обыграет сегодня "Тосно") — дело опасное.

В прошлом туре "Зенит" дома одержал волевую победу над "Уралом" 2:1, а до этого на выезде уступил "Спартаку" 1:3. Стоит отметить, что питерцы в этом сезоне не очень удачно проводят выездные матчи, в которых не могут победить уже на протяжении четырех туров подряд (одно поражение и три ничьи). Последний раз вне стен "Санкт-Петербург" арены, команды выигрывала аж 24 сентября.

Выезд на встречу с "Ахматом" тоже не сулит клубу с берегов Невы легкой прогулки. В двух последних встречах у себя дома "Ахмат" сумел обыграть "Зенит" 4:1 и 2:1. Да и вообще, у себя дома грозненцы играют традиционно хорошо — из 25 очков нынешнего сезона 17 команда набрала именно в домашних поединках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...