Загрузка...

Сенсационное открытие уфологов: в Сети появилось видео с участием живого пришельца, который бродил с рюкзаком на Луне

Наука и техника
378
В Интернете появилось видео, на котором можно лицезреть на Луне живого гуманоида с рюкзаком.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,луна,пришельцы,видео

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на Oanews.

На фотоснимках, которые сделал китайский космический корабль на спутнике Земли, отчетливо виднеется гуманоид и рюкзак. Пользователи Сети верят в существование большой теории заговора о том, что на самом деле Луна захвачена пришельцами, которые произвели застройку ее поверхности полноценными зданиями.

В свою очередь, сотрудники космического ведомства NASA отрицают наличие каких-либо представителей внеземных цивилизаций на спутнике земного шара. В научных кругах появляются утверждения о том, что на спутник Земли никто не совершал полеты со времен миссии Аполлона. Эти сенсационные заявления гласят, что первым гостям Луны сделали предупреждения пришельцы.

Ранее Хелен Смит передала землянам послания пришельцев, написанные на марсианском языке.

Женщина писала, что, несмотря на свое технологическое превосходство над людьми, жители Красной планеты ведут весьма простую жизнь и считают себя неотъемлемой частью природы. Многие миллионы лет назад они научились жить в мире друг с другом и прекратили всякие междоусобицы.

"На Марсе нет преступности, болезней, стихийных и техногенных бедствий, войн и геноцида, голода и нищеты. Инопланетянам незнакомы концепции ненависти, лжи, зависти, ревности, обиды. Гуманоиды – продвинутое общество без политики, религии и какого-либо разделения на социальные классы", - говорится в сообщении Смит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...