Загрузка...

"Вряд ли можно упасть ниже пола", - Песков объяснил, почему не стоит опасаться ухудшения отношений между РФ и США после назначения Помпео

Россия
288
Отношения между Россией и США на сегодняшний день и так переживают не лучшие времена, поэтому ждать каких-либо ухудшений в этом плане, в частности, после назначения на должность госсекретаря США Майка Помпео не стоит.
Россия, Дмитрий Песков, Майк Помпео, США, Кадровый вопрос, Госсекретарь

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает "Российский Диалог".

При этом он подчеркнул, что Москва по-прежнему выступает за налаживание партнерских связей с Вашингтоном. В связи с этим Песков в очередной раз призвал американских чиновников к "конструктивному диалогу" и "трезвости" по отношению к России.

"Понимаете, вряд ли можно упасть ниже пола. Поэтому в этом плане опасаться дальнейшего ухудшения вряд ли приходится, но в любом случае, конечно, остается надежда на конструктивизм и трезвый подход во взаимных отношениях. Эта надежда остается всегда", - сказал пресс-секретарь главы государства.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", намедни президент США Дональд Трамп отправил в отставку госсекретаря Рекса Тиллерсона, назначив на его место директора ЦРУ Майка Помпео.

Позже эксперт объяснил, как эти кадровые перестановки в Белом доме могут повлиять на отношения России и США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...