Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дочь Яроша попала в экстремистский батальон отца вопреки своему желанию

19 сентября 2015, 13:42 —
Украина
1236
Дочь лидера запрещенной в Российской Федерации организации "Правый сектор" Дмитрия Яроша рассказала о своей службе в батальоне отца.
новости украины, правый сектор, ярош, дук, батальон, ирина ярош

Ирина Ярош в интервью, которое размещено на Youtube, поведала о задачах, которые она выполняет в батальоне ДУК "Правый сектор".

По ее словам, она служит в информационной службе батальона. Девушка рассказала, что изначально попала в батальон отца вопреки своей воли, но вскоре поняла всю важность своей миссии. 

"Потом, к счастью, мне понравилось... Часто возникал вопрос: "Чем я могу помочь?". Сейчас я и вправду могу помочь в своей области деятельности. Мне не обязательно ехать на фронт, можно просто быть поддержкой", - рассказала девушка.

Ирина отметила, что причиной ее интереса к военному делу стали также рассказы отца в детстве про историю, оружие. 

Отметим, что деятельность "Правого сектора" в Российской Федерации запрещена. В ноябре 2014 года Верховный суд РФ по иску Генпрокуратуры РФ признал организацию «Правый сектор» экстремистской и запретил её деятельность в России.

Напомним, на днях в "Правом секторе" заявили, что они присоединяются к инициативе крымских татар по блокированию грузов, которые направляются в Крым с территории материковой Украины.  

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google