Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полуголая польская теннисистка устроила пьяный дебош на вечеринке бойфренда своей сестры

3 декабря 2015, 23:11 —
Новости 18+
1278
Польская теннисистка Урсула Радванска по-настоящему "зажгла" на Дне рождения Давида Цельта – возлюбленного своей сестры Агнешки. Урсула так бурно отмечала праздник, прихлебывая водку и шампанское, что не заметила, как сильно опьянела.
урсула радванска, теннис, польша, видео, общество

Как сообщает Se.pl, вечеринка проходила в одном из самых престижных ночных клубов Варшавы. Несмотря на это, Урсула вошла в раж и не рассчитала свои силы. В итоге, теннисистка с трудом покинула вечеринку, причем не без помощи своего друга Петра Радомского. Бывший теннисист буквально вынес Урсулу из клуба на руках, после чего принялся ловить такси. Как оказалось, эта задача была не из легких – многие водители отказывались останавливаться, когда видели пьяную девушку.

Добавим, что Радванска-младшая завершила сезон на 94-й строке рейтинга WTA.

Как сообщалось ранее, мэр Гента Даниэль Термон прокомментировал свой запрет на посещение матча Лиги чемпионов между местным одноименным клубом и питерским "Зенитом" для российских болельщиков. По словам чиновника, он не хочет, чтобы "пьяные русские "сорвали матч и устроили беспорядки в городе

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google