Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Страшное ДТП на юге Китая: погибли 8 человек, в том числе два ребенка

5 декабря 2015, 11:51 —
Новости 18+
333
​В китайской провинции Гуандун, которая находится на юге страны, произошло страшное ДТП. Жертвами аварии стали 8 человек, среди которых – двое детей. Об этом сообщает местное новостное агентство Синьхуа.
китай, дтп, происшествия, жертвы, гуандун

По имеющимся данным, трагедия приключилась по вине грузовика с цементом. По неустановленным пока что причинам он перевернулся на перекрестке и задавил фургон с людьми. Точно известно, что одному пассажиру фургона удалось выжить, однако он получил травмы, о серьезности которых пока ничего не сообщается. Возможно, он и расскажет подробности этой жуткой аварии.

Как стало известно через некоторое время, водителя грузовика задержали, однако официальная причина аварии пока не названа. Других подробностей инцидента также еще нет.

Как сообщалось ранее, в Китае по сети прошла волна непонимания в связи с выложенным видео, на котором заснято мистическое ДТП в городе Синтай провинции Хэбэй.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда три автомобиля неожиданно начали подпрыгивать достаточно высоко над проезжей частью. Фантастические предположения о случившемся были опровержены достаточно банальным объяснением. Происшествие случилось из-за очистительной машины, которая заметна на видео справа.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google