0,5 копеек за SMS-сообщение: сервис рассылки Sms2gsm снизил тарифы

24 декабря 2015, 16:50 —
Пресс-релизы
3066
Новое приложение для рассылки SMS с мобильных устройств запустил сервис Sms2gsm. Помимо этого в Sms2gsm объявили о снижении цен: теперь стоимость одного сообщения составляет 0,5 копеек.

Удобная организация рассылок и низкая стоимость – основные отличия Sms2gsm от конкурирующих решений. Пользователю достаточно подготовить базу номеров в формате Excel и придумать текст сообщения. При этом СМС рассылка обойдется во много раз дешевле, чем в среднем по рынку.

Абонентская плата за пользование приложением составляет 180 рублей. Стоимость одного сообщения составляет 0,5 копеек. В то время как средняя стоимость сообщения при использовании онлайн-сервисов составляет 1,5 рубля. Покупка самого приложения обойдется в 6000 рублей (это одноразовый платеж).

Однако есть у программы и ограничение: она не дает возможность использовать буквенную подпись вместо номера телефона или каким-то образом выполнить подмену номер. Пользователь будет видеть именно тот номер, с которого была сделана рассылка.

При этом пользователи могут быть уверены в безопасности приложения. Программа работает даже без интернет-подключения. Это значит, что организатору смс-рассылки не придется передавать свою базу данных на сторонний интернет-ресурс.

Таким образом, новое приложение от Sms2gsm.ru позволяет полностью защитить пользовательские данные, существенно снизить стоимость рассылки и полностью автоматизировать смс-рассылки.

Контакты:

mail@sms2gsm.ru

http://www.sms2gsm.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google