Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анфиса Чехова откровенно рассказала о том, что спасло ее брак

24 февраля 2016, 09:05 —
Шоу-бизнес
605
Телеведущая рассказала, что они с супругом делают для того, чтобы сохранить свой брак.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анфиса Чехова, Гурам Баблишвили

38-летняя знаменитая телеведущая Анфиса Чехова в июне 2015 года вышла замуж за актера Гурама Баблишвили, от которого у нее подрастает трехлетний сын Соломон.

В недавнем интервью Чехова призналась, что после свадьбы они с Гурамом всерьез думали о разводе. Тогда они слишком много времени уделяли сыну, растворились в семейной жизни и совсем забыли о романтических отношениях.

"Если пара уделяет все свое время детям, они перестают быть мужчиной и женщиной. Когда мы поженились, то ни дня не проводили без Солика и к концу года даже думали развестись. Но как только оставили сына бабушкам и улетели в Майами, все изменилось. Надо ходить на свидания! Мужчину нужно удивлять: новым стилем или красивым бельем! Можно играть в ролевые игры – например, приходить на встречу, будто вы не знакомы. Тогда романтика в отношениях не угаснет", - поделилась своим опытом Анфиса.

Сейчас они с Гурамом стараются как можно чаще удивлять друг друга и находить время для уединения, чтобы сходить вместе в кино, устроить ужин при свечах или даже отправиться в путешествие. Совсем недавно, например, пара на целый месяц улетела в США, где изучала английский язык, отдыхала и много времени проводила вместе.

Анфиса и Гурам не скрывают свою любовь и страсть от общественности. Они часто публикуют романтические посты в соцсетях, признаваясь друг другу в любви.Телеведущая уже не раз признавалась, что им с супругом никогда не бывает вместе скучно, потому что они оба очень импульсивные.

По мнению Чеховой, любовь и уважение – это самое главное в отношениях, они являются залогом счастливой семейной жизни.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google