26 января 2016
13:00
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В МВД рассказали шокирующие подробности ночного расстрела полицейского

25 января 2016, 12:05 —
Россия
475
Столичные правоохранители подтвердили появившуюся ранее информацию о расстреле своего коллеги. Сообщается, что на данный момент врачи пытаются спасти ему жизнь.
новости россии, новости москвы, расстрел полицейского, 25 января, новости

Напомним, что трагический инцидент произошел вчера, 24 января, в ночное время суток. Жертвой нападения стал сотрудник полиции Зеленин М., который возвращался со своей супругой из ресторана.

Инцидент произошел на улице Винокурова, что в юго-западной части столицы. Отметим, что во время нападения сержант полиции не находился при исполнении.

Известно, что между нападавшим и правоохранителем произошел конфликт, который перерос в драку. Преступник выхватил у полицейского оружие и выстрелил ему в грудь. Сержант полиции был сразу же госпитализирован с тремя огнестрельными ранениями. 29-летнему мужчине чудом удалось выжить. Нападавший, в свою очередь, скрылся с места преступления. Сотрудники полиции занимаются его поисками.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, полицейскому из Оренбурга, который отдал свою одежду замерзающим в снежном плену, ампутируют два пальца.

Источник: Агентство городских новостей "Москва"
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google