Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Касьянов рассказал, что думает о Кадырове после опубликованного видео

1 февраля 2016, 14:24 —
Россия
761
Председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов назвал опубликованное главой Чечни Рамзаном Кадыровым видео с его участием "прямой угрозой убийства".
новости россии, рамзан кадыров, чечня, михаил касьянов, владимир кара-мурза, 1 февраля

Михаил Касьянов не намерен игнорировать видео, опубликованное Рамзаном Кадыровым в его Instagram. По словам председателя  ПАРНАС, это видео является "прямой угрозой убийства государственного деятеля". Информацию об этом сообщили в пресс-службе политической партии.

Сообщается, что в ближайшее время Михаил Касьянов и сопредседатель партии Владимир Кара-Мурза обратятся в полицию с заявлением на чеченского лидера.

Напомним, накануне Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram короткую видеозапись, на которой были запечатлены Касьянов и Кара-Мурза. На видео был наложен фильтр в виде оптического прицела. 

Видеоролик раскритиковали не только политики, которые оказались "под прицелом" Кадырова, но и некоторые пользователи социальной сети: "Что за очередной понт? Теперь прицел... Пора бы повзрослеть...". При этом другие выразили поддержку Кадырова: "Отлично! Кадыров респект!".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Ахеджакова обматерила пиарщика Кадырова, предложившего поставить подпись в пользу него.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google