Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

"Ростов" - "Спартак". Прямая видео-трансляция матча

2 апреля 2016, 18:30 —
Спорт
2934
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между"Ростовом" и "Спартаком". Поединок состоится в субботу, 2 апреля. Начало - в 19:30 мск.
ростов, спартак, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее бывший футболист "Спартака" Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча.

"Крайне любопытная и интересная игра. К тому же она пройдёт перед матчем "Барселона" — "Реал", так что все желающие могут сравнить уровень команд свежим взглядом. В этой игре ставлю на победу "Ростова" — 1:0. Причина одна — умение ростовчан играть в обороне против любой атаки соперника. Плюс ко всему — своё поле, плюс скажется полный стадион — билеты на игру раскупили в считанные часы. Так что могу только догадываться, как Курбан Бердыев настроит своих футболистов.

Ещё один важный момент: с небольшими повреждениями к предстоящей встрече готовятся два ведущих игрока "Спартака" — Квинси Промес и Зе Луиш. Их участие в игре под вопросом. Если они не смогут сыграть, для красно-белых это огромная потеря. Но даже если и выйдут, то уже не в лучшем состоянии, поскольку готовились по индивидуальной программе. Это "Ростову" только на руку.

Есть ощущение, что Курбан Бердыев сможет преподнести какой-то сюрприз "Спартаку" в тактическом или игровом плане. Удивить же соперника спартаковцам будет чуть сложнее: всё-таки их состав более прогнозируемый", — сказал Бубнов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google