Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Светлану Ходченкову засняли в супермаркете с новым возлюбленным, Дмитрием Малашенко

2 апреля 2016, 16:13 —
Шоу-бизнес
5170
Актриса недавно разорвала отношения с прежним мужчиной, и многие были уверены, что сейчас Светлана одинока. Но папарацци заметили ее в сопровождении Дмитрия Малашенко.
светлана ходченкова, актриса, отношения, роман, дмитрий малашенко, супермаркет, покупки, журналисты, фото, шоу-бизнес, новости

По известным данным, 33-летняя актриса и бизнесмен Егор Петришин не так давно разошлись. В новых "фаворитах" у Ходченковой заметили 31-летнего актера Дмитрия Малашенко. Он обрел популярность на волне успеха юмористического шоу "Большая разница". Парочка проводит вместе довольно много времени.

Опубликованные в СМИ фото демонстрируют Ходченкову, возвращающуюся домой с одного из театральных спектаклей. С ней в автомобиле ехал и Малашенко. На пути в квартиру к актрисе они заглянули в один из супермаркетов за продуктами. Там Ходченкова и Малашенко выглядели настоящей парой, обсуждая покупки и выбирая продукты.

В некоторых кругах считается, что Ходченкова нашла своего рода утешение в Малашенко после того, как тяжело переживала разрыв с Егором Петришиным.

Стоит отметить, что Дмитрий Малашенко еще всего пару лет назад рассказывал, что женился на рекламщице Екатерине. У супругов подрастал маленький ребенок.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google