Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

"Уфа" - "Терек". Прямая видео-трансляция матча

10 апреля 2016, 13:30 —
Спорт
3029
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Уфой" и "Тереком". Поединок состоится в воскресенье, 10 апреля. Начало - в 14:30 мск.
уфа, терек, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее генеральный директор "Терека" Ахмед Айдамиров рассказал, с кем клуб продлит контракты, а кто покинет команду по окончании сезона.

"С Родолфо, Халидом Кадыровым, Магомедом Митришевым и Зауром Садаевым будут продлены контракты. В скором времени сядем за стол переговоров и с Исмаилом Айссати. Также "Терек" хотел бы продолжить сотрудничество с Мацеем Рыбусом, но он, скорее всего, покинет клуб.

Решение по Люку Уилкширу будет принято летом по итогам сезона. Марчин Коморовски и Юхани Ойяла покинут "Терек" в качестве свободных агентов", — сказал он.

Стоит отметить, что 8 апреля на тренировке "Терека" побывал известный в прошлом французский футболист Николя Анелька. 

В пятницу Анелька прибыл в Чеченскую Республику и в сопровождении президента "Терека" Магомеда Даудова посетил тренировочное занятие грозненской команды.

Анелька поприветствовал футболистов и штаб "Терека". После чего Даудов вручил французу в подарок футболку команды с номером "39", под которым тот играл в разных европейских командах. Затем чемпион Европы в составе сборной Франции и футболисты "Терека" сфотографировались на память.

Отвечая на вопросы журналистов, Анелька заявил, что увиденное им в Грозном — сам город, стадион, инфраструктура – это мировой уровень. Он также пожелал удачи "Тереку" в предстоящем матче с "Уфой" и в сезоне в целом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google